Главная  /  Форум

Форум 

Поиск по форуму:

Форум  →   Литературный конкурс  →  Бактериофаг стафилококковый при дисбактериозе


Перейти в тему
Добавлено: Бактериофаг стафилококковый при дисбактериозе16.09.14 23:25:44  



Регистрация: 11.08.14
Сообщений: 8

Обратиться по имени

Как я лечила дисбактериоз бактериофагом стафилококковым.

Наконец-таки решилась написать о том, как я боролась с «несуществующим недугом». Мне пришлось изучить массу медицинской литературы. Начну с того, что многие медики считают, что дисбактериоза не существует. И доказательством этого служит Международная классификация заболеваний. Данный недуг не числится в справочнике МКБ-10. Однако имеется много других недомоганий, которые так или иначе объясняют дефицит «полезных» и избыток «вредных» микроорганизмов в кишечнике.

С чего все началось?

Моя жизнь была размеренной и счастливой до тех пор, пока в нее не ворвался страшный недуг. Я испытывала каждодневные мучения. Болезнь сделала меня несчастной. Я не могла спокойно работать: урчание из моего живота разносилось по всему офису. Все чаще меня стали беспокоить запоры. Понос также не был редким явлением. Боли в животе и вздутие наблюдались каждый день. Я чаще бегала в туалет, чем сидела за рабочим столом. Коллеги стали подозрительно пересматриваться и шушукаться. О походах в кино, кафе и бани можно было забыть. Из коммуникабельного и активного члена общества я превратилась в замкнутого и малообщительного. Так продолжаться больше не могло.

Как я лечилась?

Для того чтобы улучшить качество жизни я села на диету. Но легче мне не становилось. И тогда я осмелилась обратиться к старому знакомому, который проработал много лет в местной клинике. Он мне посоветовал замечательный препарат под названием стафилококковый бактериофаг. Из его рассказала, я поняла, что бактериофаги являются вирусами, которые поражают определенную разновидность бактерий. Медикаменты сочетают с антибактериальной терапией и используют в качестве альтернативного лечения. Принимать их можно в виде клизм, либо же внутрь.

Мое лечение стафилококкового дисбактериоза началось с приема 20 мл бактериофага трижды в день. Курс продолжался 7 дней. Я проделала два курса с интервалом в три дня. Также врач посоветовал после осуществить иммунотерапию.

После такого лечения я вернулась к обычной жизни и меня ничего не беспокоит. Могу оценить достоинства бактериофагов, так как вылечилась благодаря ним.

Побочные действия не обнаружено.
Аппарат высокоэффективен.
Бактериофаг стафилококковый можно совмещать с иными лекарствами.
Средство нетоксичное.

Лекарство назначают даже кормящим матерям или беременным женщинам, настолько оно безопасно. Даже если по какой-либо причине вам не удалось избавиться от бактериального заболевания, то введение бактериофага позволит освободить организм от инфекции.

Создать новую тему Ответить


Чтобы добавить сообщение, пожалуйста зарегистрируйтесь и/или войдите в систему.

Форум



Не зарегистрирован




Информация опубликованная на сайте диатез.net носит информационный характер.
При лечении детей обязательно консультируйтесь со специалистами!


   Яндекс.Метрика
  Частичное или полное использование материалов сайта диатез.net разрешается только при условии гиперссылки на непосредственный адрес материала на сайте
Создание сайта